Пробка на Мира

Винное бистро
  • Красноярск, Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 250 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Такие места как Пробка не дадут забыть про Фламп, хочется поблагодарить за хорошо проведённый вечер.

Дело было в пятницу. Проделали большой путь на Молокова в одно любимое мною заведение, но оно оказалась закрыто на спецобслуживание. О, как я была зла! Когда мой спутник предложил другое место, сказала: только в Пробку. Ехала уже с плохим настроением, слегка раздражённая, но обслуживание и атмосфера Пробки всё исправили.

Спасибо за вежливое, быстрое обслуживание, вкусную еду и уважение к своему клиенту.

Пицца 4 мяса очень понравилась, лимонад 👍. Грибной крем-суп, на мой вкус, чрезмерно солёный был, но и он вкусный. Роллы дорогие правда рыбки в Филадельфии маки не жалеют;)

За длительное ожидание роллов (такое время ожидания в большинстве наших горе-заведениях считают приемлемым, но только не здесь), убрали у нас из чека фисташковый торт. Респект!)

Задалась вопросом: почему я так редко бываю у вас? Вы задаёте хорошую планку, до которым большинству общепитов ещё тянуться и тянуться. Всегда становится обидно, что мало памяти на телефоне и установить вкусно-экономное приложение не получается(

Буду рекомендовать своим знакомым как одно из лучших мест города.

Спасибо Вам за новый и такой добрый отзыв.

Очень приятно, что Вы снова посетили наше винное бистро и не много жаль, что это происходит так редко. Благодарим за такую высокую оценку. Рады, что снова заслужили заветные 5 звезд. Ура!))

Ждем Вас в гости почаще! Ваши Мы))

• Спасибо Вам за новый и такой добрый отзыв.

Ждем Вас в гости почаще! Ваши Мы))