Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Клиентский опыт в пробке у меня есть; нравится и еда, и интерьер, и обслуживание, и чистота в зале 👌

Но нравилась мне и другая вещь в пробке: это наличие нормального пп-меню от Алины. Неужели своей победой она не доказала, что на её меню есть спрос, и он выше, чем на результат мозгового штурма Е. Попенко? Это меню вернётся?

Честно, для меня это меню было мотиватором выбрать именно ваше заведение, хоть я и не пью алкоголь и не фанат сушипиццы. Алина сделала крутое дело же, привлекла в ваше заведение зож - аудиторию и тех, кто стремится к этому, и это меню должно иметь право на существование, на мой субъективный взгляд 🙏

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили наше винное бистро.
Жаль, что не много Вас расстроили из-за того, что убрали меню Алины Гуляевой. Дело в том, что мы расширили основное меню, поэтому пришлось сокращать другие позиции. Надеемся, Вы сможете выбрать для себя блюда и из основного меню, ведь там много блюд, которые хорошо подходят для ЗОЖ.
Ждем Вас снова в гости!!

• Кто такая Алина?

• в пробке в течение, наверное, двух месяцев приносили два фитнес меню. одно Попенко, второе Алины Гуляевой, тренера ФЦ экселент. в этом меню была нормальная грудка, телятина, рыба без всяких соусов, айоли и прочего) было голосование на сайте, чьё меню лучше. победило второе и пропало 😂

• Скорее всего им это не выгодно,я думаю ) а Попенко меню осталось ?

• не брала меню в крайний раз, хотела заказать, а обломали)

• если подумать со стороны бизнеса, то,конечно, это самый логичный ответ,что невыгодно. но там такие продукты, которые и так на их кухне были, то есть особо дополнительных закупов делать не приходилось по идее. плюс наценка была тоже хорошая) вообщем очень интересен смысл тогда сего мероприятия))

• Алина клевая☺️

• Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
    Рады, что Вы снова посетили наше винное бистро.
    Ждем Вас снова в гости!!