Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
Владислав Шолеров написал 2 отзыва об этом месте

Во вторник побывал в «Пробке» на бизнес-ланче. Пожалуй, здесь он один из лучших в городе, и это на полном серьёзе — я не шучу. Судите сами: 1. Приятный СВЕТЛЫЙ интерьер (после былого тёмного «Кофеина»); 2. Быстрое обслуживание; 3. Приятная музыка; 4. Дорогая посуда; 5. И, самое важное, блюда! Продукты более чем свежие, порции большие,...

Во вторник побывал в «Пробке» на бизнес-ланче.

Пожалуй, здесь он один из лучших в городе, и это на полном серьёзе — я не шучу.

Судите сами:

1. Приятный СВЕТЛЫЙ интерьер (после былого тёмного «Кофеина»);

2. Быстрое обслуживание;

3. Приятная музыка;

4. Дорогая посуда;

5. И, самое важное, блюда!

Продукты более чем свежие, порции большие, сервировка красивая и имеется новаторство! Судите сами: казалось бы, такие привычные вещи как паштет и сорбет делаются по принципам молекулярной кухни.

Этот вкус словами не передать — он необычный, стоит попробовать.

Да и блюда изысканные, кстати. Не просто салат, а свёкла с орехами и зеленью. Не просто рыба, а котлеты из трески с горчичным соусом и корейской капустой.

В общем здорово — пойду ещё раз!

И да, что ещё важно — кухня в заведении находится в зале, все сотрудники на виду. Соответственно, вы видите, как готовят, а те кто готовят — видят вас.

В общем, рекомендую!

Добра!

Спасибо Вам, Владислав, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро.

Благодарим, что высоко оценили наш биснес-ланч. Приятно!

Спасибо, что отметили качество нашего обслуживания. Спасибо, что отметили и музыку, и посуду, и, конечно же, интерьер. Спасибо!

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Владислав, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро.

Благодарим, что высоко оценили наш биснес-ланч. Приятно!

Ждем Вас снова в гости!!