Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Ужинали в этом заведении. Места заняли специально возле поварской зоны - чтобы через стекло наблюдать за работой поваров.

Повара работаю быстро и чисто, иногда украдкой пробуют то, что готовят (на соль видимо).

Конкретно наш повар (тот что готовил наши блюда) попробовав подлив чуть замешкался во внутреннем сомнении убирать ложку в раковину и взять новую или продолжить мешать ею же, посмотрев наблюдаем ли мы за ним и увидев что нет новую ложку не взял)))))) но это нюансы.

Сам ужин же был великолепен и мы получили настоящее удовольствие от приготовленного.

Вино также на высоте, пьешь и не боишься, что вместо заказанного французского тебе принесут сусло из под Московской винодельни.

Рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро.

Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд и вин. Очень приятно!

Спасибо за рекомендации. Рады стараться!

Ждем Вас снова в гости!!