Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Dasha V написала 6 отзывов об этом месте

Недавно с Кашенькой побывали в Пробке. В этот раз название себя ой как оправдало, потому что задержались мы в ней надолго и не по своей воле, но Даша уже достаточно красочно описала сей процесс, а Евгений лично пообещал взять этот момент на контроль, поэтому не буду вдаваться в подробности.
А расскажу-ка я про, пожалуй, лучшую пиццу, которую пробовала в жизни! Ну, кроме домашней, конечно.
Взяла с курицей и черри. Справедливости ради надо отметить, что Алена хотела помочь с выбором пиццы, и, если бы была одна, я ее бы послушала, но из-за ребенка не стала рисковать и взяла наиболее проверенный вариант.
Итак, пицца. Вспоминаю и захлебываюсь воспоминаниями! Горячая, легкая, нежнейшая, с соусом для корочек, без которого они тоже в лет уходят. Очень много начинки, идеальное сочетание ингредиентов) я была бы не я, если бы не нашла, к чему придраться: сырный соус на пицце распределен неравномерно, поэтому кусочки, где он попадается, для меня тяжелые и жирные, но от этого не менее вкусные) просто в следующий раз буду просить его не добавлять. А следующий будет однозначно!
Простите, Ниньзя! Перцы, попрошу продвинуться, но я первое место в личном рейтинге присуждаю пицце от Пробки😍 сын тоже остался от нее в восторге)
Цена, кстати говоря, мне казалась несколько завышенной, но увидев объем, который тянет, скорее, на американку, чем на Италию, я в корне изменила свое мнение)

Искренне надеюсь, что работу с персоналом проведут, и авансом ставлю отлично заведению. Поварам мой низкий поклон!

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили наше винное бистро.
Ах, как приятно, что наша пицца пододвинула другие и заняла в вашем личном рейтинге первое место. Ура!
С вашей претензией лично разобрался Евгений Пономарев. Спасибо за вашу лояльность! В виде бонуса Вам начислен подарок на карту "Выгода 2.0".
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
    Рады, что Вы снова посетили наше винное бистро.
    Ждем Вас снова в гости!!

• спасибо за оперативное разрешение ситуации) на карту глянула и нахожусь в некотором шоке, так что снова придти я просто обязана!)