Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
кашамалаша написала 7 отзывов об этом месте

Продолжая разговор о своей лояльности к заведениям этой сети, хочу рассказать, о нашем вчерашнем визите в Пробку.

Скажу сразу, в декабре у меня день рождения и я уже сейчас начинаю думать о том, где бы его отметить. Вчера, мы с моей закадычной подругой Дашей В, решили, что хотим поужинать и поболтать, там где вкусно. Выбор не заставил себя долго ждать и мы единогласно решили, что это будет Пробка.

Да, было действительно вкусно! Сочетание помидоров черри, шпината, цыпленка и бекона просто умопомрачительное, невероятно вкусно. Утянула у Дашули кусочек пиццы С курицей гриль и черри тоже вкусно! Особенно соус, который с ней подается :) Тесто тонкое, в соотношении с начинкой - идеально. Сет из сорбетов, как всегда, изобилие вкуса и разнообразия. Нужно пробовать, ведь к сожалению, у меня может не хватить слов, что бы описать все грани этого десерта.

А теперь хотелось бы обратить внимание на пару ньюансов. Вообще, я достаточно непривередливый клиент, но вот вчера и меня и Дашу поразил один момент. ДА, усадили меня за столик быстро, сразу принесли меню, воду, организовали детский стульчик, для Дашиного малыша. Но вот дальше началось то, что меня действительно огорчило. С нашим столом работала Илона, и есть пара замечаний. Грязную посуду долго не убирали со стола. А когда убирали, использованные салфетки просто были заигнорены. Вечер мой закончился в горе салфеток... После пиццы, я хотела заказать еще сок и десерт, но к нашему столу не подходили около минут 30. Закончилось это только тогда, когда моя спутница не выдержала и уже пошла приглашать официанта к нашему столу, извините, уж пришлось пришлось отвлечь от важных разговоров, даже как то неловко стало, сложилось ощущение, что нам сделали одолжение. И это уже было не впервой, а вчера это была последняя капля. При том, что заведение было заполнено процентов на 30. Стыдно признаться, но вчера, я в первые не оставила чаевых.

До вчерашнего вечера у меня даже не было сомнений, что свой день рождения я буду справлять в Пробке, но теперь я крепко задумалась. Исправляйтесь, пожалуйста. Оценку снижать не буду, за Вашу с нами долгую дружбу, вкусные блюда и столь уютную атмосферу.