Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

пробка мне нравилась до тех пор, пока я не заказала там грибной суп. может быть, он таким и должен быть - горьковатым от сыра. но в чем я уверена точно - волос там быть не должно. а в супе это было. считаю, общепит дело такое, все должно быть идеально, вкусно и без лишних ингредиентов в блюдах. суп мне, конечно, не посчитали. но было такое ощущение, что все так быть и должно, подумаешь, волосюшка в супе, с кем не бывает 😦
в общем, очень расстроена. минус одно место из моего списка фаворитов :(

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои самые искренние извинения за данный инцидент. Жаль, что он повлиял на ваше общее впечатление о винном бистро "Пробка на Мира". Жаль.
Будем надеяться, что со временем Вы дадите нам шанс исправиться и снова посетите наше бистро.
Еще раз приносим свои извинения. Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Еще раз приносим свои извинения. Ждем Вас в гости!

• Вот и я недавно была в Пробке, отведала салат с длинным таким волосом, очень неприятно его было вытаскивать изо рта...

• ужас( как отреагировал персонал?

• К своему стыду, и теперь я понимаю, насколько неправильно поступила, я решила не говорить ничего, не хотелось портить вечер, мы зашли перекусить перед квестом, нужен был правильный настрой... Но если бы можно было обратить время вспять, я бы сказала официанту.

• это вполне нормально) со мной такое было в гранате на планете, в десерте "роджер" был волос) везёт мне на них что ли 😨 была приятная встреча и чтобы её не портить, я ничего не сказала! Жалею? Жалею)))

• хорошо, что мы не одни такие и жаль, что это с нами происходит))

• ох, согласна!

• На кухни в Пробке завелся старый рок-н-рольщик, не иначе :))
    Опустим про волос, грибной суп горчить не должен, напротив, он, правильно и с душой приготовленный, обладает нежным сливочным вкусом, а сырные чипсы придают ему пикантности. По крайней мере, именно такой суп я пробовала здесь в первый раз и несколько визитов после. Но справедливости ради замечу, что суп с горчинкой мне тоже разок попадался. Странно, не сложное в целом блюдо, отчего ж тогда такое "многогранное"?

• у меня он был прямо до невозможности невкусный(( а про рок-Н-рольщика правда смешно)))) но, надеюсь, что нет!)