Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Когда выбирали место для девчачих посиделок, Пробка сразу пришла на ум :) Что, нам девушкам, надо: уютное тихое место в центре города, где можно спокойно поболтать и расслабиться, не опасаясь при этом быть объектом ненужного внимания пьяных компаний. Теперь остановимся на всех аспектах:

- Место. Очень удачное. Кофеин мы здесь любили: можно погулять по центру не ломать голову, где бы поесть :) Парковки рядом и остановки тоже недалеко.

- Винная карта. Ах, да :) Забыла сказать, что винишко отлично подходит для вечерних разговоров. Хотя и не пью, но подруги оценили и ценник и ассортимент :)

- Меню. Видно, что пытались угодить всем - испанская кухня (тапас), итальянская (пицца/паста), японская (суши). Мне кажется, что суши здесь вообще никак не вписываются. Но судя по тому, что все вокруг нас ели суши - тренд еще не идет на спад, и это ответ на запрос посетителей :) И даже диет-меню. Кому мало дома гречки с курогрудкой - тоже останутся довольны. Мы пробовали много всего - вкусно и достаточно большие порции. Десертов бы побольше :) Но это я уже придираюсь.

Единственное, что меня несколько удивило. Мы бронировали столик на 3 человек. Когда пришли, оказалось, что наш столик - длинный высокий стол, за которым сидели уже дамы и оживленно болтали. Я понимаю, что мы спокойно бы все поместились за одним столом. Но почему, когда я бронировала, меня никто об этом не предупредил - мне совсем не хочется сидеть с чужими людьми. Хорошо, что девочка хостес предложила нам другой стол. Спасибо ей :) Я бы поставила
"5-": минус только за этот инцидент.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы с подругами выбрали наше винное бистро для вашей встречи.
Благодарим, что высоко оценили качество нашей кухни и винной карты. Приятно!
За инцидент с бронированием стола, то приносим свои извинения. Проведем профбеседу, чтобы подобного больше не получилось. Спасибо Вам за вашу лояльность.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы с подругами выбрали наше винное бистро для вашей встречи.
    Благодарим, что высоко оценили качество нашей кухни и винной карты. Приятно!
    Ждем Вас снова в гости!!