Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Долго же я собиралась, читая восторженные отзывы, сходить в Пробку и посидеть за бокальчиком вина. Пока нашелся повод, вино для меня стало запретной темой, но посетить заведение хотелось и мы поехали. Вечер пятницы пугал отсутствием мест, тк заранее не бронировали, но нам даже предложили выбор, мы сели в первом зале, смотреть на стойку с бокалами)) Кстати, кто-то тут писал, что принесли им грязные бокалы, я удивлена тк весь вечер наблюдала как их предварительно натирают на специальной машинке. Интерьер заведения понравился, обслуживание тоже. Заказали сет из паштетов, больше всего мне понравился из кролика и грибной. Салат с вялеными помидорами..необычное мяско, в общем поела, но фанатом не стала..Попробовали заказать сангрию, в меню её нет, но я то вычитала на флампе что есть! Принесли какой-то странный кисловатый напиток, на вкус напоминающий холодный забродивший глинтвейн. Надо сказать, что когда мы сказали, что это совершенно не то, девушка-официант куда-то унесла бокал на экспертизу. Вернулась, сказала что так быть и должно, варят сангрию их повара, но если нам не нравится, её уберут из заказа. Так и порешали, спасибо за понимание и клиентоориентированность, а то мы уже напряглись и собирались рассчитаться и уйти. Муж заказал гречатто со свиной шеей, кажется в сливочном соусе. Очень вкусное блюдо и оно огромное просто. Для мужчины самое то! В общем любимый был доволен как слон, смёл всё под бокал Киндзмараули. Я же долго выбирала себе чай, чайная карта небольшая, ройбош я не хотела, простые зеленые тоже. Спасибо помогла девушка-официант. Оказывается в меню опечатка и чай с названием Ирландский солод ( бррр, представляла я вкус этого чая) оказался Ирландскими сливками, что согласитесь в корне меняет дело)) Десерт мы выбирали долго и почему-то оба купились на это название "сникерс" . В итоге десертом остались недовольны, тк ожидали там увидеть мороженое, а была какая-то растаявшая масса, которую пришлось перемешать и хлебать ложкой, масса эта надо сказать ну очень приторная. Расстроилась немного, тк я то шла за вкусным десертом, но выбор там большой, заглянем ещё целенаправленно на чай)) в целом спасибо Пробке за хороший вечер, не стала ставить 5 только из-за неудачного для нас десерта, потому что выбирали долго, можно было подсказать или в меню написать, что это всё-таки не мороженое((

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро.
Благодарим, что высоко оценили наш интерьер и качество обслуживания. Спасибо, что также высоко оценили качество блюд. Очень жаль, что десерт не произвел на Вас впечатление, еще и снизил вашу оценку на один балл. Как Вы правильно заметили, у нас в меню есть и другие десерты, поэтому, надеемся, что в следующий раз выбранный Вами десерт произведет на Вас впечатление и мы заслужим от Вас высшую оценку!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наше винное бистро.
    Ждем Вас снова в гости!!