Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Несколько раз бывали у вас в вечернее время, никаких нареканий не возникало, хорошая кухня и винная карта, приятное обслуживание. Но сегодня решили прийти к вам на бизнес ланч. Зал был наполнен, только наполовину, но сесть было практически некуда из-за неубранных столов. Кое-как нашли место, сели, но меню нам не принесли, пришлось взять с соседнего неубранного стола. И вот так мы и сидели 20 минут, мимо нас вальяжно проплывали официанты, занимались своими делами, изредка разносили заказы, но никто за это время так и не принял у нас заказ. В итоге мы последовали примеру другого недождавшегося милости клиента и тоже ушли. В соседнее заведение. Там, кстати, было вкусно!
Ps: за то время, что мы потеряли у вас, ни один стол так и не убрали.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои самые искренние извинения. Нам очень жаль, что в этот раз не оправдали ваших ожиданий.
В пятницу бизнес-ланч был особенно оживленным и мы качественно не справились с потоком Гостей. Учли эту ошибку и уже с понедельника увеличили количество официантов на время бизнес-ланча.
Ещё раз приносим перед Вами извинения. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и вернуть ваше доверие. Ждём Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.