Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Спасибо вам за уникальность! Мы просто потрясающе провели воскресенье . Увидели видео вконтакте и решили записаться на мастер - класс для детей. Ребёнок просто в восторге! Обычно не ест гречку, курицу в таком виде, а тут нам на удивление все уплетала , говорила что вкусно (сама ж приготовила) . Заказали пиццу с ветчиной , она была нежной и вкусной , классно, что есть соус для корочек. Чай с жасмином пах просто потрясающе ! Два салата, которые попробовали, нас тоже порадовали. Здорово, что теперь у вас есть роллы! Это повод заглянуть к вам вновь!) обслуживал молодой человек , который был очень галантным и приятно нас удивил . Из недостатков только отсутствие капучино и латте, утром мы бы не отказались от кофе. Огромное спасибо ещё раз за наше настроение и довольную мордашку ребёнка !

Спасибо Вам за отзыв.
Ах, как приятно получать такие добрые слова и фото. Спасибо!
Рады, что Вы посетили наше винное бистро именно в воскресение и именно с дочкой. Благодарим, что отметили наше детское кафе. Приятно!
Спасибо, что отметили качество блюд и обслуживания.
На счет капучино и латте, то приносим свои извинения, что их не было при вашем посещении. В тот же день устранили неполадку и кофе снова в наличии.
Ждем Вас снова в гости и обязательно с дочкой в детское кафе!)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ах, как приятно получать такие добрые слова и фото. Спасибо!
    Спасибо, что отметили качество блюд и обслуживания.
    Ждем Вас снова в гости и обязательно с дочкой в детское кафе!)