Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Демьян написал 2 отзыва об этом месте

Несколько раз уже заказывал пиццу от Пробки, мне она понравилась больше, чем в Майк и Молли (не в обиду последним). Пицца в итальянском стиле, тонкая. Хорошее качество, разнообразная начинка, хорошо пропеченая. Доставка обычно в течении часа-полутора. Курьеры и диспетчера вежливые. Цена, учитывая пока ещё действующую акцию по обмену коробки от предыдущего заказа на новую пиццу, вне конкуренции. Рекомендую.

Несмотря на отличную пиццу с доставкой, впечатления от бизнес-ланча в самом заведении в последнее время, увы, не очень хорошие. Несмотря на предполагаемый более высокий класс ланча, относительно того же Теленка или Немцев (на что нам не двусмысленно указывает цена), не могу сказать, что ланч вкуснее и приятнее. Сырный суп подозрительно жидкий, в пасте с цыпленком много пасты и масла, но мало цыпленка, шпината и вкуса в целом. Может так и задумано, но по сравнению с блюдами основного меню разница очень большая. Официанты неприветливые, последний раз так вообще парень был демонстративно холоден и медлителен, как будто я его чем-то сильно обидел (при почти пустом зале, повар на выдаче дважды давал звонок о готовности моего блюда, прежде чем официант его донес. В процессе пересечения зала от моего столика до терминала несколько раз также неспешно отвлекался на второстепенные дела. Счет я ждал минут 10-15. Сдачу столько-же. Ни приятного аппетита, ни до свидания). Сходил для сравнения на ланч в Кино и Немцы - быстро, доброжелательно, хотя посетителей там больше. В общем, я в недоумении.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что отметили качество нашей пиццы. Очень приятно, что оценили её выше, чем у конкурентов.
На счет бизнес-ланча, то приглашаем посетить наше винное бистро и оценить новое меню на бизнес-ланч.
Спасибо, что указали на недочеты в обслуживании. Хорошая и качественная работа официантов для нас стандарт, поэтому уже приняли меры по устранению вашего замечания.
Ждем Вас снова в гости и на деловой обед, и на ужин с вином!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас снова в гости и на деловой обед, и на ужин с вином!