Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м

Добрый день! Пробка - это то место, которое очаровало меня с первого посещения! Замечательная подборка вина (то место в городе, где в правильном, я считаю, большинстве представлено НАСТОЯЩЕЕ сухое вино), приятная атмосфера, кухня!.. Обалденные десерты - я перепробовала все! :) А грин-паста со шпинатом!!!.. Я ее бесконечный фанат - никогда ей не изменяю! :) В отпуске где только не кушали - так и не нашла подобие этой вкусноты! Так ждала возвращения из отпуска, чтобы снова "откушать ее" :) и, к тому же, привести свою подругу (она прилетает ко мне раз в год и мы снова и снова идем "гурманить" в новое место. О "Пробке" и обязательном ее посещении она уже была, естественно, наслышана и к походу готова)). И как же неприятно было получить после долгого ожидания совершенно "непропитанную", или ненастоявшуюся, некогда любимую пасту!.. :( Сразу вспомнилось из совков - когда макароны варились и обдавались холодной водой, дабы избежать того самого "липкого" эффекта.. Вот такая и была паста, политая соусом. Вкус полностью другой. Полностью испорчен. Безумное расстройство! Сразу и вино показалось "не тем" и атмосфера не та. Подруга заказывала мясо. Она, конечно, была готова к миниатюрным порциям, но, действительно, к заветренному кусочку мяса - никак. Очень обидно, когда делаешь такие ставки на заведение, советуешь его кому-то, а в итоге.. - полное разочарование! :( Я еще как-то пыталась списать сей факт на неудавшуюся смену поваров или что-то подобное, но осадок остался. В общем, ушли в другое место не вкусив прелести насыщения (а подруга и вовсе голодная)...

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои самые искренние извинения, что не оправдали ваших ожиданий.
В ситуации обязательно разберемся. Скажите какого числа и в какое время Вы были у нас в гостях?
Вам стоило обратиться к администратору. Поверьте, он бы быстро разобралась в ситуации, принял меры. Вам бы удалили блюдо из счета, либо приготовили заново.
Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться и снов посетите наше винное бистро. Обещаем сделаем всё от нас зависящее, чтобы вернуть ваше расположение.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои самые искренние извинения, что не оправдали ваших ожиданий.
    Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за ответ! Мы приходили к Вам 1го сентября, в районе 5 вечера (точно не скажу). Честно говоря, мы были в таком настроении, что совсем не хотелось каких-то разбирательств и негатива, мы просто перебрались в другое место. :(