Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Как же долго я шел к Вам. Но лучше поздно, чем никогда, как говорится :)

Заказ: суп капучино с лисичками из сезонного предложения (210 руб.), фирменный ролл с неркой (в подарок от заведения, цена по меню 190 руб.), лимонад домашний (70 руб.).

Как же долго я шел к Вам. Но лучше поздно, чем никогда, как говорится :)

- классное помещение, хочешь посветлее - тебе в этот зал, хочешь потемнее - в другой, отличное решение!

- картинки на стенах улыбают. Приятно, что среди прочих известных личностей на фото есть и наши местные ребята;

- несмотря на то, что помещение располагается глубоко в цоколе - отлично ловит сотовая связь (да, это важно!);

- идеально чистый сан узел;

- оч крутое меню, само оформление доставляет, так бы и листал сидел)) приятно держать в руках;

- безупречное обслуживание, заказ супа был по совету официанта, о чем не пожалел ни разу;

- подача бокала воды перед приемом пищи.

По еде:

- суп нереально космический. Если меню еще действует, то непременно снова заглянул бы на днях к Вам ;)

- ролл тоже хорош. Качество рыбы - отменное, а это, пожалуй, главное. Начинки достаточно, рекомендую. Васаби, кстати, в отличие от большинства заведений/доставок, бодрый;

- лимонад вкусный, никакой химии.

Был на авто, уставший и перед вылетом в отпуск на след день, поэтому от вина в винном бистро пришлось, увы, отказаться. Но это ли не повод посетить ребят вновь, тем более, что и ценник у них адекватный? Минусов замечено не было. Рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Ура!

Благодарим за высокую оценку. Спасибо, что отметили и качество кухни, и обслуживания, и, конечно же, саму атмосферу "Пробки на Мира".

Теперь, надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем.

Ждем Вас снова!!