Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м
***Snow*** написала 10 отзывов об этом месте

Обычно мне не везёт в розыгрышах в ВК, а тут - сюрприз! Выиграла ужин с лисичками.

Сразу скажу, что звездочку снимаю за то, что пришлось долго ждать пока начислят подарок и начислили не совсем то, что обещали.

Как мы видим на скрине - обещалось 2 блюда и вино. По итогу - 3 блюда (2 из которых я и заказала)

Ну да ладно... Хотя, хотелось бы...

Ну да ладно... Хотя, хотелось бы разъяснения ситуации.

Пришли сегодня вечером с подругой, взяли пиццу, два супа и по бокалу вина. В ходе вечера взяли ещё по бокалу вина.

Мне очень нравится обновлённое меню с картинками:) приятно знать что ты выбираешь, что увидишь на столе.

Суп-капучино с лисичками - очень нежный, кремовый, вкус идеален, но вот сухариков бы сюда...

Пицца - как и любая пицца в Пробке - очень вкусно. Подруга оценила соус, для неё это было новым.

Вино хорошее. Пьётся легко и создаёт атмосферу для душевных разговоров.

Обслуживание - нам очень понравилось. Официантка была очень внимательна к нашему столику. Это не может не радовать:)

В итоге - хороший вечер в хорошей компании вместе с Пробкой:)

Спасибо Вам, Валентина, за отзыв

Рады, что именно Вы выиграли в розыгрыше в VK.

Извините нас за небольшую проволочку по начислению вашего подарка.

Рады, что Вам понравились блюда из сезонного предложения. Спасибо, что снова высоко оценили качество блюд и обслуживания. Рады стараться и Вас удивлять!

Ждем Вас снова и снова в гости!!