Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
кашамалаша написала 7 отзывов об этом месте

Пробка на Мира в первый раз не произвела на меня должного впечатления. Заявляю, была не права.
Были здесь с подругой субботним вечером. Свет, музыка, атмосфера, все было идеально. Мужчины, на заметку, если хотите очаровать даму, то вам непременно сюда!

Заказывали сет из паштетов, хлебную тарелку, ростбиф и карбонару. Паштеты просто космос, я хоть и не любитель грибов, но паштет из них меня покорил. Да и вообще, все блюда были на высшем уровне.
В пробке идеально всё :)

Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что Вы снова посетили наше винное бистро! Рады, что заслужили от Вас высшую оценку!
Благодарим, что отметили качество наших блюд. Это всё дело рук наших поваров-чудесников.
Ждем Вас в гости снова и снова!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас в гости снова и снова!!