Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Казалось мне, что я и Пробка на мира несовместимы. Я не пью вино )) Возможно, я еще не нашла ,,свой" сорт вина, чтобы вздыхать в Инстаграме во время просмотра фотографий бокалов на фоне поля/города/кафе и постить проникновенные посты о любви к Ламбруско/Пино Гриджио. Увы,увы.

Но в Пробке я была уже не раз.

Часть 1. Фитнес-меню Елены Попенко.

Безусловно приятно, что рестораторы обращают внимает на такую уже устоявшуюся соц. группу людей, двинутых на фитнесе. Но полезно ли это меню?

Нет - для тех, кто считает калории, питается по калоражу 1200-1500 ккал/день, кто на сушке и так далее. Почему? На обед выделяется (девушке) где-то 400-450 ккал, в случае с Пробкой уже говоришь до свидания 2 позициям - треске и сорбету(не несет особой ценности). Можно взять цыпленка и добить его половиной салата, конечно, но здесь мы встречаемся с проблемой #2 - цена.

Да - для тех, кто следит за тем, что он ест. В любом случае позиции фитнес-меню по полезности превосходят суши/пиццу, что также важно для многих людей, соблюдающих ПП, но не ставящих себя в определенные рамки суточного калоража.

Часть 2. Бизнес-ланч.

Честно, не люблю такой формат фиксированной цены. В Пробке Бизнес-ланч идет от 260 р. до 390 р. Я люблю выбирать сама, что я хочу, и формат обеда в ТТ или Киноинемцах мне ближе )) Супы я не ем опять же, сорбет тоже не нужен, отсюда возникают проблемы выбора и опять же в цене ))

НО! Плюсы Бизнес-ланча здесь в том, что меню расписано на каждый день, хоть и многие позиции повторяются.

Часть 3. Пицца.

Итак, расписываю я тут про фитнес, про 1200 ккал, а потом... Оп и пицца. Да, пиццу я ем специфически, стягивая всю начинку с любимой кватро формаджи, оставляя тесто ))

Минутка чужого клиентского опыта )) Друзьям пицца в Пробке уж очень понравилась! Особенно с соусом для корочек. Подавали быстро, горячей.

Также брали ягодный чай, но мне он ягодным не показался ))

Итак, любви у нас с Пробкой не случилось, однако есть пункты ради которых хочется вернуться.

-Сырная тарелка. Есть надежда поесть ,,санкционки" ))
-Творожный десерт! Как отчаянный любитель сыра и творога не могла пропустить эти позиции в меню!
-Интерьер и атмосфера бистро. Очень понравился черно-белый стиль и музыка.
-Девушки-официанты. Все очень мило с нами общались и было приятно находиться )

Кстати когда крайний раз сидела в Пробке, у меня возникла идея. Может, она где-то и реализуется уже?) Почему бы рестораторам не покупать зарядки для iOS и Android? :))) Я помню, в Перцах на Взлетке еще давно-давно были зарядки для Нокии ))

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв, особенно за такой содержательный.
Спешим Вас порадовать, что в "Пробке на Мира" с 22 августа 2016г. будет фитнес-меню от Алины Гуляевой. Приходите сравнить!)
Рады, что в целом Вам нравится наше винное бистро и надеемся, что в ближайшем будущем у Вас случится любовь с "Пробкой"))
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Дарья, за отзыв, особенно за такой содержательный.
    Ждем Вас в гости!!

• оо,ничего себе) так быстро) только сегодня у Артёма прочитала про Алину vs. Елену)) С Алиной я тренировалась одно время, и я уверена, что она сделает супер меню 😍