Пробка на Мира

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня без фото)
Когда в День рождения звонит директор до мозга костей любимой сети, когда желает столько всего приятного, когда делает шикарный подарок, ну как тут не устоять?😄
В общем, вчера мы пошли продолжать отмечать мой День рождения, обмывать покупку нового компьютера и офигительно крутой электронной сигареты (отзыв будет, как только у магазина пройдет оф открытие и они появятся на Флампе) в Пробку. Долго колебались между ней и Теленком, но выбор пал именно сюда, потому что друг мой тут еще не был.
Встретили, проводили до столика, принесли стульчик сыну. Взяли суп-капучино из лисичек, картошечку с ними же, набор суши для двоих N2 и сет из сорбетов и мороженого.
Суп просто нереально вкусный! Нежный и ароматный, прям как капучино)) ребенок съел весь, это успех) картошечку тоже похвалили.
Суши мы решили дать второй шанс и не зря) роллы очень вкусные, мой спутник повторил это, по-моему, трижды) скручены были уже намного лучше. Идеальные пропорции начинки и риса. Правда соус солоноват) сын слопал тоже довольно много. Внешний вид бы еще чуть-чуть подтянуть и побольше тобико на Калифорнии. А так мы довольны)
Почему-то в этот раз не предложили выбирать сорбеты и мороженое самим, а состав бы я немного изменила. но они тоже пришлись очень по душе) даже при условии, что я терпеть ненавижу манго))
Обслуживание не немного разочаровало. приходилось ждать и ловить официантку. подозреваю, что это было потому что мы сидели в удаленном уголке и там слепая зона, потому что, когда девушка появлялась, она была очень милой и обходительной. И кондиционер ужасно морозил, но попросить убавить не могли, потому что не могли поймать официантов.
В остальном все супер) огромное спасибо Евгению за поздравления, я чуть не заплакала)) а друг мой уже шутит, что скоро ревновать начнет😂

Ждите сегодня в Немцев;)

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Примите наши поздравления с Днем рождения!
Рады, что Вы в свой ДР посетили наше винное бистро.
Так приятно, что у нашей сети ресторанов есть такие преданные друзья. Спасибо!
Благодарим Вас за отзывы, они помогают нам совершенствоваться, поэтому ждем Вас снова и снова в гости!!