Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Посетили данное заведение! Осталось двоякое впечатление...Понравилась непринуждённая, очень легкая атмосфера, вкусная кухня, но беда с сомелье! Девушки во вкусах вин совсем не разбираются, и основываются лишь на популярности заказов. (Что заказывают чаще, что вообще не заказывают, вот все описание выбранных нами вин) Это огорчило. Цены приемлемы на вино. Ценник разный. Бутылочное пиво я считаю очень дорогое.220₽ за обычное пиво из супермаркета... Для лёгкого вечера с супругом или подругой,я считаю, вполне неплохо!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наше винное бистро.
    Благодарим, что отметили качество нашей кухнии нашу атмосферу.
    Приняли ваше замечания по поводу знаний официантов по вину. Сейчас у нас несколько новых официантов, для них мы уже на этой неделе мы проведем несколько семинаров и дегустаций, чтобы восполнить этот проел.
    Надеемся, что уже вскоре вы посетите нас снова и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо, что отреагировали. Обязательно посетим вас ещё раз!!!