Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
Roza написала 2 отзыва об этом месте

В прошлое воскресенье приехали к вам с семьёй и друзьями. Очень уютно, мило и приятно в заведении. Ребёнка записала заранее в кафе, на входе нас встретила девушка и все рассказала . Пока мы начали изучать меню , дети уже играли (спасибо за время отдыха)). Заказали мы пиццу Маргариту и безалкогольное вино (для пробы ) + салат с уткой . Пицца была горячая и вкусная , салат тоже интересный по вкусу ! Вино очень похоже на прохладный виноградный сок) хотели сказать спасибо за интересную организацию заведения! Дети с радостью готовят и приносят нам еду , которую все вместе едим и восхищаемся тем, что дети оказывается и готовить умеют. Повар тоже понравился, хороший голос и обходительный с детьми. Были у вас до этого один раз , но обязательно придём ещё . Спасибо за вкусную еду и отличное настроение !

Спасибо Вам за отзыв.
Безумно приятно, когда Гости приходят со своими детьми в наше воскресное детское кафе.
Благодарим, что так высоко оценили организацию по проведению этого детского мероприятия.
Спасибо, что отметили качество наших блюд.
Очень приятно!
Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо, что отметили качество наших блюд.
    Очень приятно!
    Ждем Вас снова и снова в гости!!