Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
mr Sandman написала 2 отзыва об этом месте

Быть в винном бистро и не пить вино - это дурнейший знак с моей стороны. Каюсь, грешная. Прошлый вечер воскресенья это исправил.

Второй заход в пробку и опять-пустой зал. На аншлаги я как-то не совсем попадаю. Но это и плюс: вот эту румянобокую, сочную красотку с курицей и сыром мне принесли через 6 минут после заказа. ШЕСТЬ, Карл! Выпечена, не подогрета: пармезан еще доплавливался, а руккола помахивала листочками при подаче. За 2 минуты до сего перфоманса принесли вкуснейшее, просто изумительное красное, африканское, полусладкое.

Меню тоже поменялось -теперь похоже на каталог заказа нижнего белья:) Ассоциации почему-то именно такие: переплет стягивает так, что приходится изгибать листы журнала, а белый фон скрадывает красивость и вкусность блюд на странных модных тарелках.

Хорошо, что это все благополучно улетучивается при подаче. И соус для корочек хорош, и бокал прохладный, а не теплый, и подарок от заведения прекрасен -за ролл с неркой отдельное спасибо, неожиданно, приятно и нереально вкусно!

Вино на крепость ооооочень хорошо, пара бокалов и вечерний релакс может наступить прямо за столиком. Спасибо за еще одно место, в котором есть моя любимая итальянка:)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы дали нам шанс и снова посетили наше винное бистро.
Благодарим за высший балл. Рады стараться!
Спасибо, что отметили качество и скорость приготовления пиццы. За отличную оценку вина ЮАР отдельный респект.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы дали нам шанс и снова посетили наше винное бистро.
    Благодарим за высший балл. Рады стараться!
    Ждем Вас снова в гости!!