Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Мы с сыном сегодня зашли утречком за самовывозом суши, а пока ожидали, заказали десерты.
Милейшая хостес, прелестные официантки и офигительный интерьер, и нереальные запахи с кухни... ничего не изменилось) была через пару дней после открытия. изменилось меню, стало выглядеть презентабельнее)
Мы взяли морс, домашний лимонад, фисташковый торт и сет из сорбетов и мороженого.
Принесли все быстро, все пожелания учли. Очень классно, что сорбеты и мороженое можно выбрать на свой вкус. Я влюбилась в сырное и вишневый) ну просто сказка! Особенно, когда вместе)) у исбирного вкуса не почувствовала только:(
Торт шикарный, вкусный и очень красивый, даже есть было жалко))
Лимонад и морс очень натуральные) даже слишком 😅
Ребенку принесли карандаши и раскраску, так что ему было чем скрасить недолгое ожидание)
Мы вообще зашли сюда, чтобы добрать до нового уровня бонусов и чтобы бонус по суши провести, но провели только по заказу. Но это другая история, ее расскажу в отзыве о доставке, потому что хостес сказала, что суши через доставку к ним не относятся (и никого особо не волнует, что готовятся они в Пробке).
Но может это и к лучшему, потому что поход в Пробку, как в кафе, удался на славу!)

Спасибо Вам, Дарья, за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили наше винное бистро.
Рады, что снова смогли заработать от Вас похвалу и высший балл!
За вкуснейшие фотографии БОЛЬШОЕ спасибо!)
Ждем Вас снова в гости!!