Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Провели тут вчера нечто вроде афтепати Фламп Феста для социофобов ( вдвоем с Сашей Суховой).
Суббота — день тусовый, но тут были места.
Интерьер спокойный — в лучших традициях винных баров. Что удивило: розеток для зарядки гаджетов почти нет, только у некоторых столиков.
Меню не очень обширное (это хорошо — легче выбрать), но его направленность и концепцию я не поняла. С одной стороны, в меню омуль, муксун и оленина, а с другой — есть попсовое меню суши и роллов с фоточками.
Выбор вина есть, вполне нормальный. Игристого в небольших бутылках или по бокалам нет — бери сразу 0,75 л.
Салаты тут похожи друг на друга очень, разница только в основных (мясных и рыбных) добавках. По крайней мере, у нас так было. Порция салата средняя, нормально (у меня был в стиле Цезарь). Мне показался не очень гармоничным — набор ингредиентов, никаких акцентов, суховатая пресная курица и листья салата.
Горячее... очень маленькое. В меню написано, что оно 220 грамм — так вот, это крайне мало. Хорошо, что был ещё и салат — вместе этого хватило, чтобы легко поужинать. На горячее был муксун как бы с гарниром, но гарнир: два кочанчика горькой брюссельской капусты.
Вино нормальное. Привычных мне вин тут нет, так что для чего-то нового и незнакомого (вроде, Дольчеззе было) — хорошо.
Обслуживание хорошее, всё было вовремя и всё к месту.
Хорошо, но не восторг. Дороговато, но при этом вкус просто обычный, без восторга.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Рады, что в целом Вам оно понравилось.
Кстати, уже сегодня у нас обновляется меню, появятся новые блюда, причем оно будет с фотографиями всех блюд.
Приходите к нам снова в гости!!