Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Встречались здесь с подругами. Я давно хотела побывать здесь, так как много видела публикаций в соцсетях и главное - фотографий. Я ожидала увидеть что-то сега-мега-интересное. Но нет - честно, интерьер вообще обычный, я бы даже сказала скудный. Сначала мы разместились на диванах, но там жутко дул кондиционер, а выключить его не могли, так как "у нас открытая кухня". Сидели за простеньким столом прямо у выхода.
Заказано было мной - овощи гриль с сыром, крекеры с сырным соусом, яблочный пирог, кофе. Все кроме крекеров - вкусно. У этих мелких штук был один гигантский косяк - по задумке крекером надо подхватывать сырный крем и отправлять в рот. Но здесь крекер просто ломался, крошился и падал при одном соприкосновении с густым сырным кремом, который к слову был совсем уж пресным. Овощи с сыром - вкуснятина, к пирогу и кофе претензий нет. Обслуживание (вопреки оставленным ниже отзывам) нас очень даже устроило. Девушка была приветлива и улыбчива, ей пятерка.

Спасибо Вам, Пиу-Пиу, за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Жаль, конечно же, что Вас не впечатлил наш интерьер. Но мы рады, что качество блюд и кофе Вы остались довольны.
Отдельное спасибо, что отметили работу официанта. Приятно!
Надеемся, что Вы вскоре снова посетите наше бистро и останетесь довольны. Советуем в следующий раз заказать бокал вина, мы же всё же винное бистро.
Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам, Пиу-Пиу, за отзыв.
    Отдельное спасибо, что отметили работу официанта. Приятно!
    Ждем Вас снова в гости!

• Непривычно высокая оценка для этого заведения!!

• Во-первых, мы не использовали заведение ""по назначению" - не пили вино-) а во-вторых, каких-то смертельных косяков там все-таки не было. Нормальное кафе

• Лучший кофе в городе ! Еда так себе !

• Ну на вкус ещё ни чего так, но подача отвратительная!! Только за кофе и стоит ехать!!