Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

После нескольких рекомендаций настало и мое время отобедать в данном заведении. Заказаны были пицца ветчина грибы, и 2 пасты карбонара и болоньезе. Пасты были хороши на вкус, а вот та самая пицца, которую мне рекомендовали к сожалению огорчила:(. В ней было слишком много грибов, из-за чего ни вкуса ветчины, ни теста не чувствовалось. А соус для корочек был с каким-то рыбным вкусом. В общем впечатления смешанные, надо будет как-нибудь зайти на вино:) Успехов во всем!:)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро.
Жаль, что в этой ситуации выражение "Первый блин комом" оказалось верным. Ну что же, тогда ждем Вас в гости снова. Надеемся, что во второй раз Вам всё понравится!)
Приходите к нам скорее снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наше винное бистро.
    Приходите к нам скорее снова в гости!!