Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Ах! ПРОБКА НА МИРА в самом сердце стольного града! Приезжая в Красноярск, всегда уверен, что будут новые впечатления, неожиданно приятные удивления! Таки правда! Ваше ВИННОЕ БИСТРО достойно презентует винную карту МИРа! В концепции Яркого лета 2016 решили дегустировать и найти свой свежий вкус именно здесь))… И как не заслушаться было замечательную Илону, которая с профессионально мастерской легкостью, как будто бы исполняя лирическую оду, предлагала нам заморские вина, волшебным образом перемещая нас с одного красивейшего места земного шара на другое! Высшая похвала ей! В заказе, надо сказать весьма скромном (а карта обширна – можно «попутешествовать»), оказалось шесть наименований чудесных вин. Со стороны особенных красных с колоритной тональностью рубинового цвета: высококлассное сухое (темный рубин) Chianti Classico Riserva. Vespucci, Италия; благородное сухое (яркий рубин) Карменер Aves Del Sur, Чили, романтическое полусухое (светлый рубин) Two Oceans Soft and Fruity Red, ЮАР. Со стороны изысканных солнечных белых: элегантное сухое Совиньон Блан Коньо, Новая Зеландия; экзотическое сухое Совиньон Блан Aves Del Sur, Чили; освежающее, гармоничное полусухое Рислинг Био Пфальц, Германия. За каждым названием целая история, отражающая уникальность географии и искусство приготовления; шелковистость вкусов с разнообразной мелодичностью ароматов избранных нами напитков! Гастрономическим созвучием для вин стало прекрасно сырное ассорти и крекер с розовым хумусом. Ох уж эти чилийские вина – ожидаемо!! И все же открытие этого лета – дерзкое, завораживающее, интригующее Совиньон Блан Aves Del Sur!! Ооо! Это чудоооооо!! А какая прекрасная легенда у линейки вин Aves Del Sur (редкие птицы – символы независимости, свободы и легкости)!!! Пробка на Мира!!! Спасибо огромное за Ваш изысканный стиль, за обаяние национальными традициями, за магию эстетичности в культуре обслуживания!!!

Рады, что Вы посетили наше винное бистро.

Рады, что смогли заслужить от Вас высший балл!

Отдельное спасибо, что отметили работу нашего официанта Илоны Витошкиной.

Ждем Вас снова в гости!!

• Вау! Вот это отзыв! Да Вы, по всей видимости, сомелье. Так красиво описали вина. Читали, зачитывались. Очень красиво.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро.

Рады, что смогли заслужить от Вас высший балл!

Отдельное спасибо, что отметили работу нашего официанта Илоны Витошкиной.

Ждем Вас снова в гости!!