Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
кашамалаша написала 7 отзывов об этом месте

Поводом посетить пробку впервые стало появление суши в меню.

Интересный интерьер, любезные официанты. С нами работал Кирилл, очень хотелось бы отметить его работу.

Мы заказали филадельфию, лаву и дракона. Несли заказ минут 25, при почти пустом зале, мне это ожидание показалось долгим.

На самом деле, я уже обрадовалась, что у нас теперь есть...

Поводом посетить пробку впервые стало появление суши в меню.

На самом деле, я уже обрадовалась, что у нас теперь есть действительно хорошее место, где можно заказать роллы, но увы, мои ожидания не оправдались. Все роллы разваливались, были разных размеров и , на мой взгляд, кривыми. Пара кусочков лавы сразу же осели в соусничке, стоило только обмакнуть.

Еще скажите, это такое дизайнерское решение с меню или его просто пора обновить?

Взяли три ролла и два пива хайнекен, все вместе вышло в 1370, положила 1450, хотела оставить сдачу на чай. Принесли чек, без сдачи, как бы сразу поняв намек. Мне это не понравилось, но выяснять мы не стали и просто ушли.

Возможно, придем еще, ведь хороша чертовка, ваша система бонусов! Но роллы точно заказывать не будем.