Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
кашамалаша написала 4 отзыва об этом месте

Поводом посетить пробку впервые стало появление суши в меню.
Интересный интерьер, любезные официанты. С нами работал Кирилл, очень хотелось бы отметить его работу.
Мы заказали филадельфию, лаву и дракона. Несли заказ минут 25, при почти пустом зале, мне это ожидание показалось долгим.
На самом деле, я уже обрадовалась, что у нас теперь есть действительно хорошее место, где можно заказать роллы, но увы, мои ожидания не оправдались. Все роллы разваливались, были разных размеров и , на мой взгляд, кривыми. Пара кусочков лавы сразу же осели в соусничке, стоило только обмакнуть.
Еще скажите, это такое дизайнерское решение с меню или его просто пора обновить?
Взяли три ролла и два пива хайнекен, все вместе вышло в 1370, положила 1450, хотела оставить сдачу на чай. Принесли чек, без сдачи, как бы сразу поняв намек. Мне это не понравилось, но выяснять мы не стали и просто ушли.
Возможно, придем еще, ведь хороша чертовка, ваша система бонусов! Но роллы точно заказывать не будем.

Спасибо Вам за отзыв.
Эх, жаль, очень жаль, что не смогли Вас удивить. Ну хоть Скрымина осталась довольна))
Ваши замечания учли, исправляем! Новое меню, причем с картинками, будет уже на этой неделе. Претензию по роллам передали на кухню, разберутся, устранят этот недочет. На счет того, что Кирилл не принес сдачу приносим свои извинения. Расслабился! Проведем проф.беседу, чтобы подобного больше не повторилось!
Надеемся, что Вы скоро снова посетите наше винное бистро и останетесь довольны! Ждем Вас в гости!!