Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
***Snow*** написала 10 отзывов об этом месте

Видимо Пробка меня любит. Вот и прислали подарок - вино. Отличный повод для встречи с подругой. Вот и пошли.
(В ВК у многих заведений в центре, как я читала, не было воды, были закрыты. Хорошо, что Пробку эти проблемы не коснулись.)

Я решила попробовать суши. Взяла фирменные, сибирские, с неркой. Не плохо так скручены, большие, красивые. Хороший васаби и имбирь. Хороший соус.
Вино вкусное:)
Потом решила ещё брауни попробовать и лимонад. Но лимонада не оказалось. А браунинг очень необычный. Сама иногда дома готовлю это десерт, здесь он совершенно другой (не как бисквит, больше на чизкейк похож) но очень вкусный. Мороженое - как будто горсть очищенных семечек ешь. Классное.
Обслуживалась наш столик Илона. Везёт мне на неё. Но было такое ощущение, что из всех официантов кто стоял за стойкой, работала только она и Ира (кажется так зовут. Темные длинные волосы). Забеганные и уставшие девочки.
Сидели практически одни и долго. Хорошо провели время - а это главное.
У нас с Пробкой любовь взаимная:)
P.S.: водичку больше не приносите перед едой?