Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
panda написала 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно заходили к вам с подругой на ланч. Времени было в обрез, хотели поесть быстро и убежать дальше по своим делам, но не там то было... Нам принесли меню, мы долго выбирали что бы взять, хотели уточнить у официанта, что бы все таки выбрать...спросили про состав салатов, на что он нам ответил, "на самом деле я не знаю, так как недавно пришёл с отпуска". Черт возьми, да почему это нас должно волновать?

Обслуживание сильно изменилось, с момента моего последнего похода к вам. А жаль.

По поводу еды, ланч не впечатлил. Да, действительно, что я хотела за 300 р то?!

Не скажу точно название блюд, но этот ланч был в среду. Суп-пюре был ужасным на вкус если честно. Соте из курицы в принципе все исправил, он был не плох. Сорбет лесные ягоды сильно изменился во вкусе. Так же официант не мог точно назвать ягоды которые в него входят.

Поэтому заслуженная оценка 3.

А очень жаль...