Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
panda написала 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно заходили к вам с подругой на ланч. Времени было в обрез, хотели поесть быстро и убежать дальше по своим делам, но не там то было... Нам принесли меню, мы долго выбирали что бы взять, хотели уточнить у официанта, что бы все таки выбрать...спросили про состав салатов, на что он нам ответил, "на самом деле я не знаю, так как недавно пришёл с отпуска". Черт возьми, да почему это нас должно волновать?
Обслуживание сильно изменилось, с момента моего последнего похода к вам. А жаль.
По поводу еды, ланч не впечатлил. Да, действительно, что я хотела за 300 р то?!
Не скажу точно название блюд, но этот ланч был в среду. Суп-пюре был ужасным на вкус если честно. Соте из курицы в принципе все исправил, он был не плох. Сорбет лесные ягоды сильно изменился во вкусе. Так же официант не мог точно назвать ягоды которые в него входят.
Поэтому заслуженная оценка 3.
А очень жаль...

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои самые искренние извинения за некачественное обслуживание официанта Кирилла Коврижных. Спасибо, что написали нам, тем самым дали возможность разобраться в ситуации. С Кириллом будет проведена проф.беседа. Уверяем, такого больше не повториться!
На счет претензии по качеству суп-пюре приняли, передадим шеф-повару. Разберемся!
Надеемся, что Вы вскоре посетите наше винное бистро и останетесь довольны. Будем держать марку, чтобы больше Вас не разочаровывать!
Ждем Вас в гости!!