Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Спасибо за прекрасный ужин!

Мы из другого города, хотели зайти в популярный местный ресторан. Нашли по отзывам в tripadvisor одно пафосное место. Выскочили из него через две минуты. По пути нам встретилась "Пробка на мира" и мы завернули в винное бистро.

Цены не отличались от пафосного места, зато не было никакой наигранности. Официанты вежливые, предупредительные, быстрые.

Для детей принесли раскраски. Порекомендовали вино и блюда к нему. Молодой африканский пинотаж был отличным выбором на вечер. Дети ели суши и пиццу, муж заказал оленину и свинину. Я попробовала салат из фитнес-меню.

Самое волшебное - это соусы. Они меняют, преображают блюдо! Сливочный соус, белая рыбка, грейпфрут и зелень - праздник вкуса. Мужчина сказал, что вкус мяса также раскрыли в соусах.

Прекрасное оформление блюд, свежие сочетания.

Дочка разлила морс, расстроилась. Но её тут же утешили, помогли пересесть за соседний стол. Предупредительность и гостеприимство. Искренность стоит дорого.

Оформление стильное. Вы задействовали универсальные и местные мифы. На стенах знаменитости перемежаются с высказываниями красноярских гурманов.

Спасибо Вам, Анна, за отзыв.
Рады, что гости из Омска посетили и высоко оценили наше винное бистро.
Благодарим, что отметили и наш интерьер, и атмосферу, и кухню, и обслуживание. Очень приятно!
Рады, что Случай привёл Вас к нам в гости!
Приезжайте почаще в Красноярск и обязательно приходите к нам в винное бистро. Ждем Вас!!