Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Ну знаете ребята, вы видимо совсем уже ку-ку!! Собрались с подружками погулять по центру и поесть фитнес меню от Елены Попенко, ну и выпить вина, разумеется. Но так испортить нам настроение это нужно просто умудриться. В Пробке по воскресеньям видите ли детское кафе! В Винном бистро детское кафе, КАРЛ!))) вы издеваетесь? В городе что, мало развлекательных центров для детей что их ещё нужно тащить в место где взрослые люди хотят расслабиться и выпить? Я не хочу находиться в заведении с орущей оравой неуправляемых детей, все перепачканные в муке, носятся, шумят, вот прям мечта "культурного отдыха"(( а эти родители с такими миленькими улыбочками фоткают эту бурду что они наготовили ., ну смех смехом, если бы не было так грустно(( если хотите испортить себе настроение то милости просим в ,пробку на Мира, а меню от Попенко совсем невкусное, кстати!, не умеет Леночка готовит, мягко сказано)))

• ...дети неуправляемые, бурду готовят, родители с улыбочками, еще фотают ... какоой кошмар. Вот пьяные взрослые, это я понимаю отдых, все бухают, курить бегают- мечтааа))). Правильно не ходите в пробку, в пивнушку ходите))) .

• Да хоть в куда только не к вам уж, милочка)

• а пойдёмте в "нет проблем бар",пить шоты и гонять персонал? :)

• Эх, были бы дети радиуправляемые, вот было бы здорово!!

• и чтоб их можно было за вином по утрам в воскресенье отправлять...

• 😂😂😂

• И правда!! Воскресение, первая половина дня, а они его детям посвящают! Дураки какие-то!!

• О Боже, они выпускают детей на улицу! Да ещё и без поводка! Вот это наглость. Я своего только в переноске таскаю, чтоб не носился и в наморднике.

UPD: Девушка, а если серьёзно, стоит задастся вопросом, а все ли у Вас хорошо, если подобная мелочь ТАК испортила Вам настроение.
    И, да, у людей, любящих вино, бывают дети. Сюрпрайз.

• Какой добрый пост, прям веет вселенской любовью).

• Добрый день, Камила.
    Дети - это цветы жизни! Жаль, что их улыбки омрачили ваше посещение винного бистро. Видно, Вы не любите цветы.
    Также жаль, что блюда из фитнес-меню Вам не понравились. Его разрабатывал совместно с Еленой Попенко наш бренд-шеф Михаил Михайлов. Большинству наших Гостей, причем ценителей высокой кухни, эти блюда очень понравились. Видимо, Вы не любитель таковой.
    Конечно, Камила, спасибо Вам за отзыв, ведь анти-реклама бывает более эффективной, чем классическая.
    Удачи Вам! До свидания.

• А-за-ха, зарегиться специально для одного отзыва, смешнее не придумаешь!!! Выпьем сока с детьми за Ваше здоровье и закусим фитнессменю от Лены🤘🏼