Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
Эвит написал 2 отзыва об этом месте

Сижу в заведении. Кушала салат греческий, муксун с брюссельской капустой и творожный десерт с какао и меренгой. Салат попросила без лука - пару четверку колец таки достала из тарелочки. (Ребят, так кого нибудь недолго с анафилактическим шоком отправить в больницу. Аллергия она такая.) Заправка ужасная, лист салата горький, короче я не поняла что съела. Муксун был шикарен! Рыба таяла во рту, соус вмеру острый, я в восторге. Десерт очень нежный и воздушный, вкусное какао, для меня правда был слишком сладким. Холодный синий свет так и не поменяли, хотя отписывались, что был ремонт. В целом неплохо. Спасибо.

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Жаль, что в этот раз не смогли заслужить от Вас высший балл.

Замечания ваши по блюдам учли, передадим шеф-повару.

На счет света, то теперь с 16 часов мы приглушаем его, а с завтрашнего дня повешаем плафоны на часть ламп, чтобы приглушить синий свет.

Надеемся, Вы вскоре посетите нас снова и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!