Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Были в пробке утром в воскресенье, там проходило детское мероприятие, маленькие поворята в огромных колпаках учились что-то готовить, но для нас нашлось спокойное местечко в малом зале. От еды и я и муж в восторге, честь и хвала повару, все от хлебной корзинки до горячего было великолепно. Апофеозом стал десерт, у меня бы фантазии никогда не хватило придумать мороженое с жареными семечками, а теперь я знаю какое оно на вкус! Мороженое идёт в комплекте к брауни, попробуйте :)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Особенно приятно, что Вы посетили нас утром в воскресенье, когда в зале куча малышей))

Спасибо, что отметили качество наших блюд. Очень приятно!

Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что отметили качество наших блюд. Очень приятно!

Ждем Вас снова и снова в гости!!