Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Посетили данное заведение с молодым человеком ,зашли "перекусить". Ели грибной крем суп с печеньем из пармезана-отличная консистенция,насыщенный вкус, "печенье" отлично сочетается с супом,так же в нем были маринованные(насколько я поняла) грибы,совсем немного,но довольно вкусные. Брали пиццу с курицей и грибами,на мой вкус тесто совсем сухое,не только по краям,но и в центре-очень трудно режется закусочными приборами,курицы тоже маловато(конечно за такую цену не следовало ожидать большего),но в целом неплохая. Так же попробовали куриный рулет с картофельным пюре и беконом-было довольно вкусно,но курица слегка суховата,побольше бы соуса,либо отдельно его подавать,пюре хорошее. В конце конечно взяли десерты морковный кейк и фисташковый пирог,десерты вкусные,кейк с сырным мороженным очень хорошо сочетается,а пирогу придаёт кислинку прослойка. По кухне: суп 9/10,пицца 6/10,горячее 7/10,десерты 10/10.
По напиткам:
Очень понравилось,что в начале приносят воду. Лимонад на вкус как настойка из лимонной цедры с сахаром(немного горьковат),но в целом не плох 6/10.
Брали вино бел п/сух юар,не очень понравилось,хотя изначально хотели брать розовое,но его не оказалось. Воздержусь от оценки.
Обслуживание хорошее,девушка внимательная.
Интерьер на 6/10.
Счёт 1600.

Спасибо Вам, Эвелина, за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро.
Будем ждать Вас снова! Приходите в гости.