Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Постоянно читаю о Пробке, но ни разу не был.
Скажу сразу мне понравилось в плане еды. Заказывал салат с ростбифом , суп грибной и пиццу с кальмаром и беконом.
От салата я в восторге. Сочетание ростбифа, печеного перца с листьями салата и вяленых томатов сделали свое дело. Идеальный салат для заведений с уклоном на алкоголь. Суп из белых грибов вкусный. Достаточно насыщенный грибной вкус. Пицца на тонком тесте, как я и люблю. Но я не люблю пустые сухие края у пицц.
Сам счет порадовал. По ценам ниже чем везде, доступно.
Обслуживание хорошее, молодой человек отлично знает стандарты обслуживания и четко следует им.
А теперь пару замечаний:
- Стакан воды перед едой. Что это за вода? Откуда ее набрали? Только сумасшедший будет пить эту воду, уж такое мое мнение.
- Приборы. МЧ принес их и просто положил нам на стол. Ни в приборнице, ни завернутыми в салфетку. Не надо так.
- Интерьер ну прям уж слишком простой.
- Официант слишком тихий, я не понял ни одного его слова (((

Кухня сглаживает мои замечания поэтому пять баллов.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро.
Спасибо за высокую оценку. Приятно получать высший балл от опытного флампера!)
Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд.
Спасибо, что отметили работу официанта.
На счёт замечаний. Вода подаётся через фильтр. Приборы моются в профессиональной посудомоечной машине, после натираются и на стол подаются на индивидуальный бумажный сет. Мы соблюдаем стандарты чистоты.
Ждём Вас в гости!!

• Ох эти безумцы, им только дай волю, они всю воду выпьют не задумываясь.
    Давайте пойдем дальше: как можно есть с тарелок, неизвестно же где их помыли!
    Как можно садиться за стол! Неизвестно какой тряпкой его протирали!
    Как можно присесть на диван! Неизвестно из какой ткани он сшит!
    Как можно брать в руки меню! Неизвестно кто его раньше брал!
    Как можно... и т.д. и т.п. Знаете, как называется? Параноя.

• Я сама не могу пить никакую воду, кроме кипяченой или из бутылок. но в Центре вода, даже если она из-под крана, очень даже чистая. не надо бояться) да и, скорее всего, она из фильтра

• А я вот пью из под крана и радуюсь жизни. И еще она мне кажется самой вкусной, с хлорочкой))).
    Знаешь, Даша, мы как-то сдали в лабораторию на анализы воду из кулера, из пятилитровок с водой, что продаются в магазинах и из под обычного крана.
    Самая худшая оказалась вода из пятилитровок, следом из кулера, а лучшая - из под крана без всякого фильтра...

• Верю, очень верю. просто с детства приучили к кипяченой, поэтому психологический барьер срабатывает) просто родители раньше жили там, где вода была ну очень плохой

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наше винное бистро.
    Спасибо за высокую оценку. Приятно получать высший балл от опытного флампера!)
    Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд.
    Спасибо, что отметили работу официанта.
    Ждём Вас в гости!!