Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Данное заведение посетили дважды. Очень вкусные крекеры с соусами (кроме баклажана, но это не вина заведения или повара, просто нам как-то не очень). Еще салат очень понравился с ростбифом из фитнес-меню, свинина с пюре (не я кушала, но дали попробовать) вкусна! Ну и страшно нравится огромнейший выбор вин ( общем-то именно поэтому и решили заглянуть, концепт заведения соответствует нашему взгляду на жизнь "In vino veritas") Отдельно про облуживающий персонал. Очень милые девушки на входе встречают, затем очень милые официанты обслуживают, вот только один малююсенький минус официанты не очень разбираются в меню (хотя может и не все, но некоторые точно), просто фраза "я могу узнать" и начнется беготня - побежала узнала, мне сказала, я подумала еще...и так пол вечера. В общем заведение мне очень понравилось и не смотря на недочет ы с удовольствием вернусь! За не знание меню сниму одну звездочку....

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что высоко оценили качество блюд. Отдельное спасибо, что отметили наш ассортимент вин. Мы старались!
Спасибо, что отметили наших девушек-официантов. На счёт знания меню, то сейчас они его знают на отлично!
Приходите к нам снова в гости. Ждём Вас!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приходите к нам снова в гости. Ждём Вас!