Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Кормят очень вкусно. Подача блюд красивая. Хочу похвалить повара с золотыми руками и попросить его впредь НИКОГДА больше не готовить так вкусно. Совесть есть? Я не хочу превращаться в жирдяйку,но Ваш повар все делает для этого. Пускай хотя бы волос подкинет в блюдо,что б вызвать отвращение к вашему заведению и прекратить столько жрать.

Работу официантов парней тут уже хвалили и я присоединяюсь и поддерживаю всех ораторов ниже (особенно впечатлил отзыв Ирины) Но есть у них и девочка хорошенькая с умным взглядом и доброй улыбкой)))

Спасибо Вам, Надежда, за отзыв.
Отзыв прямо такой эмоциональный с юмором. Улыбнули)) Настроение прямо "в гору" пошло после вашего отзыва!
Благодарим, что так оригинально отметили работу наших поваров. Также благодарим Вас, что выделили официантов. Очень приятно!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Надежда, за отзыв.
    Ждем Вас снова в гости!!