Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

После посещения секретного флампомероприятия нужно что? Правильно,нужно подкрепиться где-то,где 100% тебя вкусно смогут накормить,напоить и очаровать.

Начнём по порядку:
Завалились в гости к Пробке мы втроём. Выбрали самый лучший стол,самые лучшие стулья и самый лучший угол зала. "Все по феншую".А в придачу ко всему этому великолепию,нам достался самый офигенный,самый классный,самый великолепный официант Кирилл со стальными яй... ой,простите,со стальными нервами. На его месте,я бы всю нашу весёлую компашку вывела на улицу и дала хорошего пенделя,но Кирилл не такой,Кирилл золотой,он еще и не таких вывозил. С отличными манерами и изумительным обслуживанием. Респект и уважуха таким официантам,как Кирилл))

Себе я заказала:
Салат с ростбифом. Что именно в салате было,подсказать не смогу уже(была под действием алкосодержащих литрпрепаратов) Но это что-то нежное и очень вкусное. Советую попробовать всем,всем,всем.

Шея свиная с гречотто. Когда Кирилл принес мне это блюдо,я у него еще переспросила,а точно ли это все мне одной,или всё же это на десятерых? Ответил,что это всё мне.
Так вот мои хорошие,целую порцию осилить одному человеку невозможно. Я,конечно,люблю пожрать,но не до такой же степени. Даже если тебе и подали лучшее блюдо века состоящее из молодого,девственно-чистого мяса поросеночка,съесть его полностью не выйдет.

В итоге: наелась,напилась,хочу придти ещё раз,да и ещё раз,да и ещё много,много раз.

Уважаемое руководство.
Официанта Кирилла очень прошу, хотя какие тут прошу,я прям требую(стучу ножкой и при этом грозно смотрю) поощрить всевозможными благодарностями и бабосиками.
Бар начинается с официанта..,а хорошие сотрудники нынче на вес золота. А он у Вас,настоящий золотой самородок)

Спасибо Вам, Ирина, за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро.
За такие вкусные фото отдельный респект.
Но самое главное, точнее двойное главное, спасибо, что отметили качество блюд и работу официанта Кирилла Коврижных. Очень-очень приятно!!
Приходите к нам почаще в гости и пишите тоже. Очень у Вас это получается!)
Ждем Вас!!