Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

это днище, такого на Флампе не должно быть (с)

Обслуживание - это нечто. Милый молодой человек - темноволосый - просто нас кинул. Не принес тарелки под пиццу. После замечания предпочел на нас забить. Второй молодой человек - светловолосый - решил, что забрать себе сдачу в 10 рублей - это норма и эти деньги вдруг стали принадлежать ему. По нынешним временам сумма кореечная, но ваши официанты своим отвратительным поведением даже копейки не заработали. Естественно, мы потоебовали наши деньги и ушли. Я думаю, объяснять, что второго шанса не будет, не стоит. Дело было в четверг вечером.

Надеюсь, вам хоть чуть-чуть стыдно за ваших сотрудников.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Поверьте, Вас никто не хотел обидеть.
В самом начале за стол сел молодой человек, заказал пиццу и салат. Официант ему вынес эти блюда. Вы и ваша подруга пришли позже и заказали по салату. Извините, что официант не вынес Вам дополнительные тарелки под пиццу. Правда, Вы могли его попросить об этом и он бы подал их.
Что касается сдачи 10 рублей, то наши официанты всегда приносят сдачу. Официант Алексей Пасемин не сразу нашел эти 10 рублей. Извините его и нас за это.
С вашей подругой мы связались, благо она постоянный наш Гость. Она не имеет к нам претензий. Надеемся и Вы снова вернетесь к нам в гости. Ждем Вас!