Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
Musya написала 3 отзыва об этом месте

Нашей дружной компанией мы доехали до Пробки, сели и задумались - а что мы есть будем и пить? )))
Поскольку мы перекусили достаточно на празднике Флампа, решили что мы с Ириной будем по бокалу вина, а наш друг Артем захотел чай )))

Из еды мы с Ириной заказали по салатику с ростбифом, и еще Ирина заказала свиную шейку с гречотто, а Артем два десерта- брауни и сникерс)))

Обслуживал нас Кирилл, молодец, обьяснил, что такое гречотто, это гречка сваренная аль денте и подается со сливками.
Также Кирилл посоветовал нам вина, от всех вин у нас разбегались глаза )))

Скажу только одно - вкусно все, и салат и вино )))
Остальными блюдами друзья тоже остались довольны и мы выкатились из за стола колобками )))

Теперь в теленка пойдем, попробуем там стейки )))

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что снова высоко оценили наше качество. Очень приятно!
Рады, что крытые фламперы приходят к нам в гости! Счастливы, что практически все остаются довольны!!
Еще раз благодарим Вас за посещение и отзыв. Ждем Вас снова в гости!!