Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
Musya написала 3 отзыва об этом месте

Неужели я добралась до Пробки)))))

У меня нет слов, как приятно находиться в ней)))

Обо всем по порядку: зашли с флампо-другом поужинать и пообщаться, заказали пиццу с кальмарами и беконом, ему карбонару, мне десерт сникерс и ему творожный десерт ))) еще чайник чая заказали))

Понравилось то, что у поваров открытая кухня, когда ждете заказ, аромат...

Неужели я добралась до Пробки)))))

У меня нет слов, как приятно находиться в ней)))

Понравилось то, что у поваров открытая кухня, когда ждете заказ, аромат идет к вам и вы предвкушаете каким принесут блюдо ))))

Пицца вполне себя оправдала, вкусная, соус для корочек тоже понравился, только мы не поняли что за соус такой )))

Карбонару флампо-друг оценил, сказал, что она вполне приличная)))

Сникерс мне понравился, но слишком уж приторный, мороженое рядом в мисочке тоже интересно придумали оформить ))))

Творожный десерт не очень угодил флампо-другу, говорит, на один раз поесть, лучше бы сникерс взял)))

Также мы узнали про бонусную систему их сети, нам выдали карточки каждому, приятно )))) зайдем теперь с мужем в теленка табака за стейками )))

Туалет тоже приятный, захходишь, отдельно раковина с зеркалом, и в каждой кабинке также раковина и зеркало ))) все чистенькое )))

Прикрепляю фото пиццы, десерт сникерс, и открытая кухня)))

Спасибо Вам за такой добрый и эмоциональный отзыв. Да еще и с фотографиями. Очень приятно!

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Теперь, надеемся, Вы станете почаще к нам заглядывать!)

Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд. Приятно!

Приходите к нам поскорее, ведь у нас еще столько вкусного! Ждем снова в гости!!