Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
Belkin написала 4 отзыва об этом месте

Значит, чтобы вы проводили акции, вас надо ругать?

Это я легко, это я запросто!

Значит, пройдусь по вашему сникерсу. Когда мне говорят "десерт холодный сникерс" я думаю что? Ага, батончик, достанут из холодильника, вытащат из упаковки, положат на тарелку, кушай дорогой гость ножом и вилкой!

А вы мне принесли что? Что это за крошка шоколадного...

Значит, чтобы вы проводили акции, вас надо ругать?

Это я легко, это я запросто!

А вы мне принесли что? Что это за крошка шоколадного бисквита? Что за тягучая карамель? К чему эта нуга? Зачем прохладное мороженое из семечек? Почто оно подтаявшее и перемешанное такое изумительное?? Не буду больше перемешивать! Хочу мучиться!

И да, маленькая порция! Катастрофически маленькая! Несите тазик холодного сникерса и половник! Буду черпать и вкушать, вкушать и черпать!

И сангрия! Ох, эта сангрия! Почему она такая пряная? Почему такая вкусная?? Но самое главное, почему ее нет в меню? А как мне ее заказать или хотя бы узнать сколько стоит? Я что, телепат? Нет, так не пойдет. Вы или сделайте вкладку с сезонным меню с сангрией, или пусть официанты, завидев меня, сразу бегут наливать ее)

Ну и последнее. Эти ваши антипасти.. это ж никаких денег не хватит заказывать тарелку итальянских сыровяленных мяс, артишоков, оливок, с бальзамическим уксусом и оливковым маслом часто! А заказывать и кушать их хочется еще и еще.

В общем, пардоньте, но вы, Пробка, уже совсем... того... слишком... любимы мной) Рука сама потянулась поставить отлично) акцию мне, акцию))

• Я требую скаедальное меню от Белкина!!

И...сангрии нет в меню?! Блииин я так и не попробовала!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Милый наш Белкин, простите нас за эти оплошности.

Сангрию выведем как отдельное летнее предложение.

А еще уже совсем скоро мы перепечатаем меню. Оно будет красочным с картинками. Приходите оцените. Кстати, в меню появится японская кухня. Надеемся, что Вы любите суши и роллы.

По антипасти приняли ваше замечание. Работаем над поиском новых поставщиков, чтобы снизить себестоимость деликатесов. Очень постараемся найти!

Ждем Вас снова в гости!!

• Грожу пальцем и хмурю брови. Смотрите мне!

А японскую кухню люблю, ага) и картинки люблю. Какое же меню без картинок?

Вот в Кино и немцы у вас меню - загляденье, такое глянцевое, аппетитное!