Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Belkin написала 4 отзыва об этом месте

Значит, чтобы вы проводили акции, вас надо ругать?
Это я легко, это я запросто!

Значит, пройдусь по вашему сникерсу. Когда мне говорят "десерт холодный сникерс" я думаю что? Ага, батончик, достанут из холодильника, вытащат из упаковки, положат на тарелку, кушай дорогой гость ножом и вилкой!
А вы мне принесли что? Что это за крошка шоколадного бисквита? Что за тягучая карамель? К чему эта нуга? Зачем прохладное мороженое из семечек? Почто оно подтаявшее и перемешанное такое изумительное?? Не буду больше перемешивать! Хочу мучиться!
И да, маленькая порция! Катастрофически маленькая! Несите тазик холодного сникерса и половник! Буду черпать и вкушать, вкушать и черпать!

И сангрия! Ох, эта сангрия! Почему она такая пряная? Почему такая вкусная?? Но самое главное, почему ее нет в меню? А как мне ее заказать или хотя бы узнать сколько стоит? Я что, телепат? Нет, так не пойдет. Вы или сделайте вкладку с сезонным меню с сангрией, или пусть официанты, завидев меня, сразу бегут наливать ее)

Ну и последнее. Эти ваши антипасти.. это ж никаких денег не хватит заказывать тарелку итальянских сыровяленных мяс, артишоков, оливок, с бальзамическим уксусом и оливковым маслом часто! А заказывать и кушать их хочется еще и еще.

В общем, пардоньте, но вы, Пробка, уже совсем... того... слишком... любимы мной) Рука сама потянулась поставить отлично) акцию мне, акцию))

Спасибо Вам за отзыв.
Милый наш Белкин, простите нас за эти оплошности.
Сангрию выведем как отдельное летнее предложение.
А еще уже совсем скоро мы перепечатаем меню. Оно будет красочным с картинками. Приходите оцените. Кстати, в меню появится японская кухня. Надеемся, что Вы любите суши и роллы.
По антипасти приняли ваше замечание. Работаем над поиском новых поставщиков, чтобы снизить себестоимость деликатесов. Очень постараемся найти!
Ждем Вас снова в гости!!

• Я требую скаедальное меню от Белкина!!
    И...сангрии нет в меню?! Блииин я так и не попробовала!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Милый наш Белкин, простите нас за эти оплошности.
    Сангрию выведем как отдельное летнее предложение.
    Ждем Вас снова в гости!!

• Грожу пальцем и хмурю брови. Смотрите мне!

А японскую кухню люблю, ага) и картинки люблю. Какое же меню без картинок?
    Вот в Кино и немцы у вас меню - загляденье, такое глянцевое, аппетитное!