Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Даже не знаю с чего начать: с хорошего или не очень. Начну с хорошего - "Пробка" полюбилась с первого же посещения за вкуснейшие кальмары на гриле и потрясающий морковный пирог, за отличное обслуживание, приятные акции и подарки в приложении "Выгода 2.0".
Часто заглядываем к вам с друзьями, а сегодня решила показать и маме одно из своих любимых мест, но видимо что-то пошло не так и вкусно поужинать, увы, не удалось. Заказали 2 десерта (фисташковый и сникерс) и пиццу. Ещё свежи воспоминания о пицце с лососем, которую не так давно мы ели на родине Наполеона. Захотелось отведать и в "Пробке" нечто подобное, но то ли повару надоело штамповать пиццы по акции "от Царёва", то ли нам так "повезло", но пицца с лососем была мягко говоря странной - ну никак не подходит картофель в качестве главного ингредиента в этом блюде. За 430 рублей ожидаешь как минимум чего-то вкусного, а не теста с картошкой. Посмотрите коллаж-сравнение, прикрепленный к посту, по-моему мнению, "пицца с лососем" должна выглядеть как на фото с левой стороны, разве нет?:)
(или указывайте в меню, что это пицца с картофелем и "граммом" лосося).
В "Пробку" вернусь ещё, но видимо уже за проверенными блюдами.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
Благодарим, что отметили качества наших блюд и обслуживания. Спасибо, что пользуетесь нашим приложением "Выгода 2.0".
Жаль, что Вам пришлась не по вкусу пицца с лососем. В меню есть множество других пицц, уверены они Вам понравятся.
Приходите к нам снова в гости! Ждем Вас!!