Пробка на Мира

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

Кто в лес, кто по дрова.
Вчера у нас был выпускной в универе, и за весь день мы вообще ничего не ели. Пришли сюда в 16 часов, голодные как собаки. В таком состоянии я могу съесть ручку и считать, что ничего вкуснее в жизни не ела. А в пробке я давно хотела побывать, и все эти отзывы о невероятной вкусноте любых блюд только подогревали мой интерес....

Кто в лес, кто по дрова.
Но я как всегда отличилась. Само помещение похоже на лакшери столовку. Во всяком случае расстановка столов и свет навевают такие мысли.
Мы взяли пиццу с ростбифом, по акции пиццу черный цезарь, лимонад и американо.
За задержку пиццы нам принесли сорбет из груши.
Лимонад умеют делать только в нет проблем, в теленке он пресный, как морс, а здесь не лимонад, а гольный сахар.
Пицца с ростбифом нормальная. Просто нормальная, феерии вкуса не было. Цезарь мы даже не доели, он никому не понравился. Не гадость, нет. Просто никакой.
Сорбет на вкус как орбит груша 😄 если кто помнит эту рекламу. Я к тому, что на вкус правда как груша, только холодная. Неплохо)
В общем, восторгов по поводу этого заведения я вообще не поняла, ушла с недоумением.
Может вернёмся сюда ещё, попробуем что-то другое, найдём что-то своё. Но первый поход получился, к сожалению, довольно провальным.