Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
GreenAir написала 2 отзыва об этом месте

Здравия желаю, товарищ Царев!
Если кто не знает - в "Пробке" продлили до 31 мая акцию с небезызвестным паролем.
А тут мне надо было с мамой встретиться в центре. И так люто хотелось мне попробовать черного Цезаря, что я чуть ли не силой потащила маму сюда.
Да, I'm so slow. Я только вчера впервые побывала в месте, нахваливаемом почти всеми фламперами.
Что сразу удивило, так это пустота (в субботний-то вечер, по дачам весь бомонд разъехался, что ли?) и слишком уж минималистичный, но стильный интерьер.
И как же приятно было увидеть широкую улыбку официантки на фразу "А вот мы - от Царева!"
Заказали мы пиццу с ветчиной и грибами, плюс неполиткорректный Цезарь в подарок, плюс два капучино, и еще холодный сникерс - для меня.
Я, когда назаказывала этого всего, - не подумала даже, что в меня столько может и не влезть.
Когда принесли нам белую пиццу - ну... знаете, вы по качеству приготовления уделываете добрую половину итальянских рэсторанов нашего города. За цену меньше чем в 300 рублей такая пицца - нереальнейший восторг.
По поводу вкусовых качеств черного Цезаря (а повара, наверное, должны уже ненавидеть всех, кто пришел от Царева?) могу сказать то же самое. Мама, правда, все время шутила про то, что в тесто добавили угольные таблетки %)
Кстати, осилили обе пиццы и не осталось чувства, словно мы переели. Во всяком случае, кофе и десерт съелись-выпились вполне нормально. Сникерс чудесен, но действительно слегка маловат. Капучино - нормальный, только и всего. Но какие претензии могут быть к нему, ведь тут уже давно не Кофеин, а вина мы не заказывали :3
Ах да, туалет тут классный. Особенно предбанник. Захотелось запереться там и разглядывать зеркала, не знаю почему.
Музыкальное сопровождение вот только какое-то дешевенькое, как мне показалось.
А в остальном - brilliant. В винном бистро - одна из лучших пицц в городе, что за дела-то. Даже мама, изначально настроенная против похода сюда, заделалась фанаткой вашего заведения **
А я еще раз нижайше извиняюсь перед господином Пономаревым и впредь обещаю не игнорировать его заведения.

Спасибо Вам за такой отзыв-рассказ. Очень приятно! Читали и зачитывались.
Рады, что Вы, наконец-то, посетили наше винное бистро. Особенно рад Пономарев!)
Благодарим, что так высоко оценили качество нашей кухни. Это всё дело золотых рук команды поваров нашего бренд-шефа Михаила Михайлова!
Теперь ждем Вас в гости как можно чаще!! Приходите скорее.