Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Нас было двое, и нам все равно было, где пообедать, но почему-то вспомнилась Пробка. Открылась она давно, название пришлось по душе, но вот оценить все не получалось.
От любимого Кофеина не осталось и следа, даже опешили на входе - изменился не только интерьер, но и расположение зон. Выбрали понравившийся столик, благо, проблем с этим не возникло - зал был пуст, правда, буквально через минут 10 проголодавшийся народ оккупировал почти все свободные места. Обслуживание понравилось, доброжелательное и своевременное. Моим фаворитом стала карбонара с грибами, это просто безумие какое-то. Я пробую ее везде, и, надо сказать, претендентов на звание лучшей пасты в нашем городе не так много. А здесь... Ммм... Пармезан, соус, яйцо!!! Приятно удивили грибочки, не заморозка какая-то, а прям вкуснючие, мясистые 🍄 Пицца на черном тесте не понравилась вообще, а вот на белом неплоха. Очень сложно проводить вкусовые параллели, тесто необычное, хрустящее и не толстое. Порадовал соус для корочек -вкус у него, конечно, весьма специфичный... При выборе десерта глаза разбежались, выбрали сникерс. Очень вкусно и очень мало! Для приверженцев ПП и прочего зож такие микропорции наверняка норма, но мне было мало! Особенно когда речь идет о мороженом - размер имеет значение ☝ Больше всего по душе пришлась
красная сангрия, тут же выпили за любовь) Очень насыщенный вкус, для жарких летних вечеров (что в нашем Заполярье под большим вопросом) отлично! Сразу захотелось в отпуск с любимым...
После такого прекрасного обеда по ооочень демократичной цене решено было включить Пробку в список регулярно посещаемых мест.

Спасибо Вам за отзыв.
Очень приятно, что Вы посетили наше винное бистро. Еще более приятно, что оно у Вас вызвало столько хороших эмоций.
Благодарим, что высоко оценили качество наших блюд, особенно пасты. Теперь надеемся, что кушать пасту Вы будете только у нас!)
Спасибо, что отметили качество работы обслуживающего персонала. Рады стараться!
Ждем Вас снова в гости!!