Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
mr Sadman написала 2 отзыва об этом месте

Ликование было бы полным, если бы не бочка дегтя, наваленная на ложку меда:
- очень красиво и лаконично оформленная кухня
-идеальной чистоты туалет
-хорошее зонированное освещение
И все это убивает мерзотный запах канализации в зале. Ужас, который смешивается буквально со всем и висит на тебе. Не знаю, как в полном зале он ощущается, но в субботу в 12.00 стоит такое амбрэ, что впору приносить прищепки на нос вместе с приборами.

Пытаться оценить кухню даже не стала. Сет из сорбетов и мороженого, наверняка, хорош. Только сырное как-то больше смахивает на сметанное, а семечковое есть с ореховой посыпкой-моветон. Не козинаки же дегустируем)

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои самые искренние извинения за данную ситуацию. К сожалению, цокольный этаж даёт о себе знать. Авария возникла пусть и не по нашей вине, но аромат от нее достался именно нам. На данный момент устранили аромат, сегодня устраним его причину.
Еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию.
Надеемся, что Вы вскоре снова посетите наше винное бистро и ничто не будет отвлекать Вас от наслаждения едой, обслуживанием и атмосферой.
Ждем Вас в гости!!

• Сейчас я испытал неловкое чувство собственной ограниченности, ибо именно сырное и семечковое мороженное мои любимые…

• они вкусные, но сырного вкуса не почувствовала.
    И семечковое вкусное. Только ореховая посыпка сверху на сорбетах и мороженом лишняя.
    ИМХО.

• Ну вот уже и мороженное у них видимо испортилось!!раньше прямо ощущался вкус сыра "омичка"! Не пойду туда тогда больше!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию.
    Ждем Вас в гости!!