Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Tolstyak написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо товарищу Цареву за наши счастливые желудки!!

После юбилея флампа, на волне отличного настроения, направились завершить наш светский раут бокалом вина и парой кусочков черно-белой пиццы.

Шепнув официанту кодовое "Мы от Царева", почувствовала себя секретным агентом, которому сейчас вынесут такой же секретный чемоданчик,но вынесли лучше - черную пиццу, которая была вкусной, сытной и..стильной, под интерьер подходящей. Но, черное оставим Цареву, надо же, чтобы человек наконец порадовался! Нам беленькое подавай! Белая как всегда хороша, тыкайте в любую, не промахнетесь (разве что с картофелем не очень нравится). Белое вино аналогичным образом прекрасно! Я вновь влюбилась в паштет из утки! А грибной ела бы ложками.

Неизменно высокий уровень обслуживания, обаятельнейшие официанты и администратор. Где у нас существует институт улыбок и доброжелательности? Они определено его окончили!

Вернемся за сангрией и десертами!! Спасибо, друзья, за постоянные акции, подарки и отличное настроение! Вы лучшие!

Спасибо Вам за отзыв.
Царёв? Кто такой Царёв?! Но мы рады, что он есть!))
Рады, что Вы посетили наше винное бистро в роли "секретного агента". Гордимся, что операцию не провалили!))
Сангрия красная и белая жду Вас! И мы Вас ждём снова и снова в гости!!