Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
***Snow*** написала 9 отзывов об этом месте

Я не перестану рекомендовать это заведение. Потому что все идеально.
Пару дней назад мне в приложении (совершенно неожиданно) пришёл подарок от Пробки - вино. Подарок надо было использовать до 17 числа. Сегодня встретилась с подругой и уговорила её посидеть в Пробке. Самой лучшей пробке на Мира. Потому что как зайдёшь, затянет в омут с головой и обратно уже не выползти.
Установили ей Приложение и пошли. Мы очень любим вино. Особенно на халяву!
Нас встретили, сказали выбирать понравившийся столик. Сели на диваны, у стены где картины. Наш столик обслуживала официант Инесса (кажется, запомнила имя правильно.
1. Я хочу перед ней извиниться. Я с первого раза не разобралась в счете. И запуталась, сколько же мы должны. Ой, как стыдно😨😱 вроде бы она все поняла и не обиделась. Дала пару минут ещё посмотреть счёт, в котором и так все было нормально. Видимо, 2 бокала вина дают о себе знать...
2. Я заказала салат с ростбифом, холодный Сникерс, Мцване как подарок в приложении и ещё Шато Таврида.
Подруга еда грибной суп и яблочный пирог. Пила тоже самое что и я. Про суп она сказала, что один из лучших грибных супов-пюре в городе. В десерте очень понравилось мороженое. В такой день то:)
Про свой заказ я могу сказать однозначно - тарелку бы съела !!! Вяленые томаты, ростбиф, много сыра и вкусный соус, очень вкусный салат. Десерт превзошёл все мои ожидания!!! Карамель, бисквит(?), безешечка, мороженка. Нет слов чтобы эту вкусноту описать!
Вино вкусное.
3. Я не в первый раз тут, к интерьеру привыкла уже. А вот подруге очень понравилось:) заценили картины и освещение.
4. Все прекрасно! Вернёмся. И не раз :)

Спасибо Вам за отзыв.
Так приятно читать ваши отзывы. После них еще больше заряжаешься на работу! Спасибо!
Благодарим, что рекомендуете нашу "Пробку", что знакомите с ней своих подруг. Спасибо!
Благодарим, что снова отметили качество наших блюд и обслуживания. Вас обслуживала официант Илона Витошкина. Поверьте она на Вас не обиде))
Еще раз спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова в гости!!