Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Посещение винного бистро оставило неоднозначное мнение.

Посещение винного бистро оставило неоднозначное мнение.

Первое впечатление при входе - попали в столовку, хотели даже развернуться. но посовещавшись - остались, т.к. на улице шел снег с дождем, ну и надеялись на чудо. Решили сначала заказать закуски, и елси мнение измменится. то потом уже горячее. Чтобы оставить возможность перейти в другое заведение.

8 мая зал был почти пустой, пару компаний небольших сидело всего лишь, не хватало атмосферы, люблю когда вокруг люди, и легкий гул голосов стоит в зале )

Прочитав отзывы на флампе, решили попробовать проверенные фламперами блюда - на закуску к вину взяли паштеты с хлебом. И заказали по салату. К сожалению, бутылки Киндзмараули не оказалось. Предложили уже открытую. мы отказались, заменили на другое красное вино.

Вино - среднего уровня, что-то сверхвыдающегося не увидели в меню.

Хотя многие блюа оригинальные по составу и названию, этодля тех, кто любит разнообразие и эксперименты. )

Салаты неплохие, но опять же по принципу - большая тарелка с травой и среди нее пару кусочков мяса затерялось. Женщинам - вкусно, мужчина - не заценил.)

Ждала особого вкуса паштетов. но увы, ожидания не оправдались, паштеты - стандартные. честное слово, в окее на природу по 20 рублей берем такие, и то не любитель я их, но здесь поддалась на отзывы.и 6 кусочков хлеба на 4 вида паштета- как-то непропорционально, не находите? ))))

Вроде заведение себя позиционирует, как винное. но легких закусок к вину практически нет, не понимаю я блюдо - хлеб к вину.

Из плюсов- достаточно хорошее, ненавязчивое обслуживание.Но меню еще недостаточно знают официанты )

Интерьер неплохой, но то ли остутствие народа сказалось. то ли яркий свет. Но атмосферы винного заведения мы не прочувствовали,так и ушли с ощущением, что посетили "забегаловку". Пока больше нет желания сюда возвращаться. Только если днем перекусить пиццей....хотя в центре столько интересных мест

А завершить вечер мы решили недалеко - в любимом и живом баре данной сети "нет проблем" )))

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Жаль, что первый блин оказался комом.

Будем надеяться, что Вы все же посетите нашу "Пробку" еще раз и мы сможем добиться вашего расположения.

У нас в меню много блюд, поэтому мы сможем подобрать разные блюда. А скоро у нас появятся блюда японской кухни!

Ждем Вас в гости!!

• Даже страшно преставить состав паштета за 20 рублей!!

• Глаза должны разбегаться в Окее, в этом проблема!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Жаль, что первый блин оказался комом.

Ждем Вас в гости!!

• Да как-то назад уже не сильно возвращаешься к отзывам)))

В "Пробке" к вину вроде один набор паштетов 4 видов. уже точно и не помню, как то не задаюсь целью запоминать составы, съел и забыл ))) ОДин точно грибной, второй куриный, и один печеночный (или из субпродуктов), еще один уже и не помню.

Насчет магазинных - в окее любой фирменный возьмите ))))Но это я говорила про вкус, состав. конечно, может отличаться. Вернее я очень надеюсь, что по крайней мере в "Пробке" это натуральные продукты. а не ошметки отходов. как в магазинных паштетах)))

Я уже писала выше, что не любитель данных продуктов, просто с собой на природу брали давненько уже, т.к. летом хранятся долго ))) А в "Пробке" ну не нашли мы ,что взять в качестве закуски. пока ждали салаты..

Ну не гурман я, не поняла такой вид закуски к вину, как паштет....хлеб уже не пробовала. т.к. совсем не понимаю...все-таки привыкла к более традиционным закускам, там к сожалению не нашли, что выбрать.

• Как можно сравнить паштеты из командора и паштеты из Пробки? Вы прикалываетесь?